Октябрьский завод каротажного оборудования «ВНИИГИС»
25.08.2023

Участие в VIII Международной научно-практической конференции «Геофизические исследования и работы в скважинах на нефть и газ – 2023», с. Ольгинка, Краснодарский край

Участие в VIII Международной научно-практической конференции  «Геофизические исследования и работы в скважинах на нефть и газ – 2023», с. Ольгинка, Краснодарский край

В период 19 – 25 августа 2023 г. на базе АМАКС АО «ОК «ОРБИТА» (Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка) Международная Ассоциация научно-технического и делового сотрудничества по геофизическим исследованиям и работам в скважинах провела VIII Международную научно-практическую конференцию «Геофизические исследования и работы в скважинах на нефть и газ – 2023».

Для участия в указанном мероприятии были приглашены: организации – члены Ассоциации «АИС»; подписчики НТВ «Каротажник»; организации, работающие в сфере ГИС; организации, предприятия и компании нефтегазового профиля, в том числе являющиеся заказчиками геофизических услуг.

В работе научно-практической конференции приняли участие 135 участников от 51 организации.

По теме конференции были заслушаны 20 докладов, проведен круглый стол ООО «Газпром недра», а также круглые столы по интересам, представлены видео, стендовая и рекламная продукция.

Подробная информация о конференции размещена на сайте оператора конференции Ассоциации «АИС» www.karotazhnik.ru

К списку новостей